No items found.
Rent
Rent
Apartment
1+kk
1+kk
Vřesová 181 00
19500

Предлагаем в аренду светлую квартиру 1+kk с балконом на Праге 8 в районе Troja.

Квартира состоит из прихожей, кухни, соединенной с комнатой, ванной комнаты с ванной и туалетом, балкона.

Квартира полностью меблирована и оборудована.

Автобусная остановка Čimický háj находится в 3 минутах ходьбы от дома.
До станции метро Kobylisy всего 4 минуты на автобусе.

Парковка автомобиля возможна прямо перед домом, нет синей зоны. Отличные удобства.

Квартира готова к заселению.

Арендная плата: 19 500 чешских крон.
Платежи: примерно 4000 чешских крон (включая все коммунальные платежи, электричество и интернет).
Залог: 23 500 чешских крон
Комиссия: 23 500 чешских крон.

Тип:
Rent
Площадь:
36
Этаж:
2
Заселение с:
May 13, 2026
Ежемесячная аренда:
19500
Коммунальные услуги:
4000
Гарантийный депозит:
23500
Комиссия:
23500
Плата за парковку:
Складское помещение:

Расположение

Объект находится в одном из самых удобных районов Праги, с развитой инфраструктурой и быстрым доступом к транспорту.

/ Детали объекта
Планировка:
Парковка:
/ Property location
Квартира расположена
в районе
Prague 8
на
Vřesová 181 00
Записаться на просмотр

Вам может подойти

Apartment
2+kk
25000
Prague 4
Táborská 140 00
65
No items found.
Rent
Apartment
1+kk
20300
Suburb
Papírníkova 142 00
33
No items found.
Rent
Apartment
2+kk
29000
Prague 9
Litoměřická 190 00
57
No items found.
Rent
Apartment
2+kk
25000
Prague 5
U Santošky 150 00
50
No items found.
Rent
Apartment
2+kk
27500
Prague 9
Litoměřická 190 00
57
No items found.
Rent
Apartment
1+kk
19500
Prague 8
Vřesová 181 00
36
No items found.
Rent
Apartment
2+kk
25000
Prague 3
Chvalova 130 00
50
No items found.
Rent
Apartment
2+1
33500
Prague 9
Litoměřická 190 00
61
No items found.
Rent
Apartment
4+kk
45500
Prague 9
Litoměřická 190 00
112
No items found.
Rent
Apartment
2+1
28500
Prague 9
Litoměřická 190 00
57
No items found.
Rent
Apartment
3+kk
32000
Prague 3
Ondříčkova 130 00
90
No items found.
Rent
Apartment
1+kk
16000
Prague 10
Rostovská 101 00
20
No items found.
Rent
Apartment
1+kk
19950
Prague 9
Poděbradská 190 00
32
No items found.
Rent
Apartment
2+kk
24000
Prague 2
Ječná 120 00
50
No items found.
Rent
Apartment
2+kk
25000
Prague 3
Ondříčkova 130 00
55
No items found.
Rent

Свяжитесь с нами, чтобы запланировать просмотр.
Заполните форму, и мы подберем подходящее для вас время.